Как лишить родительских прав биологического отца, который не общается с детьми уже 6 лет?
Есть ли у меня возможность лишить родительских прав биологического отца. Он 6 лет не общается с детьми старшему уже 18 лет... младшему 13...отчим хгчет цсыновить младшего сына. Вот и встал вопрос. Биологический папа теперь ссылается на то что он хотел общаться и видиться это дети виноваты что он из не видит и не знает о их жизни. Как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ну если он платит алименты и т.д. то честно говоря к вас шансы не особо велики
Лишение родительских прав - это крайняя мера.
Спасибо, что проконсультировали!
Ответ отключен модератором