Возможные последствия задержания по статье 228 часть 2 часть 30 для родителя двух малолетних детей, один из которых инвалид
Здравствуйтез, подскажите пожалуйста, меня задержали но у меня на руках не чего не было теперь вменяют статья 228 часть 2 ч 30 что мне грозит у меня двое малолетних детей и один из них инвалид.
Лучший ответ
Здравствуйте, необходимо оценить доказательства, собранные по делу. В случае, если Вашу вину сочтут установленой и дело передадут в суд Вам грозит лишение свободы, назначают в среднем три года. Условное осуждение возможно, необходимо собрать максимум разнообразного характеризующего материала. Боритесь! Удачи.
Спасибо за ответ!
Добрый вечер Анастасия, в Вашей ситуации, если следствие докажет Вашу вину, Вам грозит условное осуждение, если конечно ранее не было проблем с законом. Удачи Вам.