Вопросы о регистрации и справке с работы при изменении места жительства
Тарас Николаеввич, здравствуйте. Спасибо за ответ. Можно еще вопрос? Не послужит ли препятствием то, что я зарегистрирована в одном месте, а по факту мы будем жить в другом месте (по этому адресу и будем регистрироваться) и нужна ли будет от меня справка с работы?
Лучший ответ
Если Вы являетесь гражданкой России, то вы имеет право быть зарегистрированной и проживать на территории России где угодно, ограничений для граждан России нет, так же могут место регистрации и фактического проживания быть разными. Другой вопрос для Вашего мужа, после положительного решения по РВП и проставления штампа, он должен сделать регистрацию и проживать по месту регистрации - это обязательное условие.
Ответы очень понятные. Хорошая работа.