Как выйти черного списка.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как выйти черного списка.
Лучший ответ
Если под черным списком Вы понимаете реестр должников по исполнительным документам или реестр лиц, которым ограничен выезд на пределы РК, то Вам необходимо погасить имеющуюся задолженность по исполнительным документам, предъявить судебному исполнителю подтверждающие документы и написать соответствующее заявление об исключении Вас из указанных списков.