Как снять ограничение на выезд за границу, если алименты плачу без задержки?
Здравствуйте, Семен Николаевич! Если у Вас нет задолженности, то вынесение запрета на выезд незаконно, сама обязанность по выплате алиментов не является основанием для запрета; Вам стоит подать жалобу на судебного пристава - на имя старшего судебного пристава или в прокуратуру, если жалоба будет подана непосредственно по месту подачи, то на Вашем экземпляре необходимо поставить отметку о ее приеме или Вы можете отправить жалобу по почте с уведомлением о вручении; также Вы можете обратиться в суд.
С уважением, Марина Сергеевна.