Тарифы на отопление в подвальных помещениях - какие они и чем отличаются от жилых помещений?

• г. Челябинск

Пожалуста у меня в собственности подвальное (подземное) помещение, какой тариф по отоплению у меня должен быть и отличается ли он от тарифа в жилом помещении?

Ответы на вопрос (1):

Тариф определяется договором с поставщиком коммунальной услуги. Выясните кто поставщик данной коммунальной услуги. Возможны варианты.