Возможно ли получить налоговый вычет за покупку трехкомнатной квартиры в 2008 году, если предыдущий налоговый вычет уже был использован за однокомнатную квартиру в 2005 году?
Могу ли я получить налоговый вычет за покупку 3-х комнатной квартиры в 2008 году за 2470000 руб., если уже получал налоговый вычет за однокомнатную квартиру пртобретенную в 2005 году всего за 250000 руб.?
Лучший ответ
Добрый день.
За квартиры, приобретенные до 2014 года, имущественный налоговый вычет можно получить Только один раз в жизни. Больше получить вы его не сможете.