Онколог приезжий будет 22.10. , как нам быть, где переосвидетельствуют группу инвалидности и как.
Добрый день, Елена!
Если Ваш папа достиг пенсионного возраста, то группа инвалидности ему должна быть оформлена пожизненно. На данный момент Вам все-таки необходимо дождаться Вашего районного онколога, а затем уже в Саратове пройти МСЭ. Ваш онколог должен будет заполнить все соответствующие документы для прохождения МСЭ. На всякий случай посоветую Вам попробовать взять у главного врача какой-либо документ, который бы подтвердил то, что постоянного онколога у них нет, а приезжий бывает только по определенным датам.
С уважением, Филин Сергей.