Сроки рассмотрения апелляционных жалоб по гражданским делам - что делать, если нет информации о принятии в производство
В какой срок должны принять к производству апелляционную жалобу по гражданскому делу. Направили в суд 25 апреля и еще нет никакой информации.
Лучший ответ
Добрый день! Согласно ст. 327.2 ГПК РФ, суды, призванные рассматривать дела в порядке апелляционной инстанции (в т. ч. районные, краевые, областные суды, суды автономий, городов федерального значения и другие), должны принять окончательное решение в течение 2 месяцев с момента поступления жалобы.
Желаю Вам всего доброго.
Жму руку, спасибо!