Саратов, 11.05.2018, 14:15

Как решить проблему с невозможностью оплаты займов и избежать судебных преследований

Вопрос №14193602 из г. Саратов
опубликован 11.05.2018, 14:15
Как мне поступить, я не могу оплатить ни один свой займ, ждать когда они подадут на меня в суд или самой подать. У меня займов 11 и все из разных областей поэтому приехать к ним к каждому не могу чтобы договориться, а по телефону все только грубят и слушать ничего не хотят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вышеуказанный ответ точен. Дополнительно лишь рекомендую узнайте реквизиы организаций можно с помощью ИНН на сайте ФНС и оплатить с помощью банка.

11.05.2018, 15:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день,

Как только просудят ваши долги, они станут больше на гос. пошлину и на пеню.

Более того как только все передадут в ФССП долг станет больше на 7 процентов, В связи с чем, рекомендую Вам рассчитаться со всеми кредиторами!

Удачного дня!

11.05.2018, 14:29
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброе утро! В таком случае направьте письмо со своим обращением и с изложением проблемы в организации. Чтобы более аргументировано ответить в данном вопросе слишком мало информации.

14.05.2018, 09:27

В том-то и дело что я не могу сейчас оплатить.

14.05.2018, 09:22