Живу в приватизированной квартире с дочерью и женой. Где и с какими документами я могу оформить завещание на эту квартиру?
Здравствуйте, Александр!
Завещание можно составить у любого нотариуса. Документов, кроме паспорта,никаких не надо. Нотариус указывает объекты наследования и наименование наследников со слов завещателя. Однако, при составлении завещания, в котором указывается конкретное имущество, следует, как можно точнее указать индивидуальные признаки этого имущества, чтобы впоследствии не возникало сложностей при толковании завещания (например, точный адрес квартиры, в Вашем случае), поэтому желательно иметь документы, подтверждающие права на завещаемое имущество.
С уважением!