Выяснялось, что пьяный водитель не хозяин машины. Хозяин другое лицо. Могу ли я подать в суд и на хозяина машины и на водителя?

• г. Тула

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да вы можете подать в суд на водителя и на хозяина машины чтобы взыскать пропорционально ровных долях сумму ущерба.