Может один человек в снт представлять на общем собрании интересы троих отсутствующих.

Лучший ответ

Добрый день, Владимир! Может одно и тоже лицо представлять интересы нескольких лиц, если есть доверенность от других членов СНТ. Желательно в доверенности чтобы было указано - принимать участие в голосовании, можно указать по каком вопросу как голосовать.

Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!

Здравствуйте, Владимир.

Один человек может представлять на общем собрании СНТ интересы других отсутствующих лиц только, если у него есть Доверенность от каждого из этих отсутствующих на право представлять их интересы, причём в доверенности должно быть чётко прописано "...право представлять мои интересы на общем собрании СНТ...".

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте, Владимир! Если у данного человека есть доверенности от указанных лиц, включающая все необходимые полномочия, то - может.

С уважением, Марина Сергеевна.