Вопрос - Нужно ли открывать дополнительную фирму для расширения бизнеса в сфере приема металлолома и производства металлоконструкций?
Здравствуйте!
Имею фирму по оптовой торговли строй материалами. Планирую расширятся. У себя на базе открыть пункт приема металлолома и делать небольшие металлоконструкции. Нужно ли открывать дополнительную фирму. У меня OOO
Лучший ответ
Нет, зачем?
Не надо.
Добавьте вид деятельности в ОКВЭД в ЕГРЮЛ, но и то не обязательно, если это не спецрежим налоговый..
Здравствуйте. Нет, дополнительную фирму (Если вы этого не хотите) можно не открывать. Можно все делать в рамках РОО. Необходимо только внести изменения в устав.