Суд признал последнего покупателя добросовестным приобретателем, как вернуть дом первому хозяину и восстановить права залогового ООО, несмотря на это?

• г. Краснодар

Я продал дом, покупатель продал еще раз, затем его продали еще раз. Дом был в залоге у ООО но документы на тот момент были чистыми. Все сделки признали недействительными, но последний покупатель подал иск о признании его добросовестным приобретателем и суд вынес решение в его пользу. Как по этой цепочке вернуть дом первому хозяину и восстановить права залогового ООО если обо всем этом последнему покупателю было известно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Как по этой цепочке вернуть дом первому хозяину и восстановить права залогового ООО если обо всем этом последнему покупателю было известно?

Об истребовании имущества из чужого незаконного владения предъявить.

Добрый день! Вам остаётся только обжаловать решение суда. Вам необходимо предъявить доказательства, что лицо не является добросовестными приобретателем.