Автобус принадлежит частному лицу нужен ли путевой лист? Спасибо!
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае если частное лицо работает по договору с организацией то нужен
Постановление Госкомстата РФ от 28.11.1997 N 78 "Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету работы строительных машин и механизмов, работ в автомобильном транспорте"
Путевой лист автобуса
(форма N 6)
Является первичным документом по учету работы автобуса и основанием для начисления заработной платы водителю. Выдаваемый водителю путевой лист обязательно должен иметь порядковый номер, дату выдачи и штамп организации, которой принадлежит автобус. Все сведения об автобусе, расходе топлива и задания водителям записываются в путевом листе диспетчером и механиком.
Форма применяется для учета работы автобуса на городских и пригородных маршрутах.