Претензия по поводу дырки на шубе - сомнительная экспертиза и действия салона
Ну, зашили и зашили, эксперт же должен определить, что зашито другими нитками, к примеру, что был разрыв, причина разрыва и т.п.
Носить шубу или иск в суд подавать.
Евгения, считаю, что в Вашем случае такой недостаток шубы, как наличие дырок, не оговаривался с Вами при приобретении, следовательно, товар бракованный, и можно его вернуть. Экспертиза не в Вашу пользу, потому что у них она "своя", видимо. Дырка не могла вообще бесследно исчезнуть. Шов, скорее всего, в этом месте не предусмотрен. Вы можете обратиться с иском в суд. В рамках рассмотрения дела судом может быть назначена судебная экспертиза.