Проблемы с арендой - Хозяйка не соблюдает договор и делает незаконные действия. Как защитить свои права?

• г. Рязань

Здравствуйте. Я снимаю квартиру, напрямую с хозяйкой заключили между собой договор на аренду квартиры в 2 х экз. Ее экземпляр заполнен, а в моем просто одни подписи и все. Я оплатил месяц и она мне заявляет съезжай, я говорю, у меня оплата до 14-го числа, а она мне до 7 го числа чтоб съехал или напишу заявление участковому, она одинокая нетра.. ая ненужная женщина и вечно недовольная. Вчера мне звонят с ментовки и говорят на вас написали заявление, что вы не соблюдаете правила договора аренды, хотя у меня на месяц вперед оплата и еще получается она мне даже денег должна, а заявляет наоборот. Так же она сделала без спроса фото моего паспорта пока я осматривал квартиру, когда услышал звук снимка камеры, я заглянул на кухню где она была и задал вопрос, с какого и для чего? Она... на всякий случай, а сейчас говорит нет у меня никаких фото и небыло. Налоги она соответственно за аренду квартиры не платит. Как ее осадить за ее беспредел? Нужен развернутый ответ по моему случаю!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вам нужен развернутый ответ, тогда обратитесь к юристу сайта за личной консультацией. В рамках бесплатного ответа вы не сможете получить желаемого.

Алексей, Ваша хозяйка квартиры, с высокой вероятностью - мошенница, экземпляры договора аренды должны быть заполнены одинаково, Вам необходимо встречное заявление в полицию о возврате денежных средств в связи с неполной и недостоверной информацией об оказании услуг и заведомое введение в заблуждение клиента по условиям оплаты, доказательство - Ваш незаполненный экземпляр договора аренды с её подписью. Полиция по Вашему заявлению проведёт проверку по полной программе.