Брат как будто изнасиловал девушку ей 14 лет., но ранее уже была изнасилована ещё другим человеком. Его посадят?
Здравствуйте, брат как будто изнасиловал девушку ей 14 лет., но ранее уже была изнасилована ещё другим человеком. Его посадят?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия.
Изнасилование несовершеннолетней - особо тяжкое преступление, за которое грозит от 8 до 15 лет лишения свободы. Если будет доказана вина в совершении данного преступления, то это лицо будет отбывать наказание в виде лишения свободы. Хотя конкретное наказание будет назначено судом исходя из множества факторов.