Вопрос - Можно ли получить деньги по завещанию, находясь в другом городе после смерти бабушки?
Здравствуйте. Умерла бабушка, могу ли я находясь в другом городе получить сразу после смерти деньги по завещательному распоряжению.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не сможете. Вам нужно в течении 6 - ти месяцев обратиться к нотариусу и открыть наследственное дело. Удачи Вам!