Какой штраф за просроченный транзитный номер?
Лучший ответ
В том случае, если водитель управляет незарегистрированным автомобилем, на него на законных основаниях может быть наложен административный штраф, предусмотренный статьей 12.1 КоАП. В настоящее время штраф за просроченные транзитные номера составляет от 300 до 800 рублей:
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях