Как подключиться к поливной воде в садовом товариществе - проблемы с давлением и возможные решения
Я состою в садовом товариществе. На некоторые участки подается поливная вода, я хочу тоже подключиться. Мне обьясняют что не хватит давления, но другие люди говорят что все будет впорядке. Как быть куда обратиться?
Добрый день! Если ваш участок находится в границах СНТ и вы платите взносы, то руководство СНТ обязано обеспечить ваш участок всем тем же, что есть и у других садоводов, иначе зачем вас принимали в члены товарищества? Поднимите вопрос на общем собрании, напишите заявление в правление о подключении участка к подаче воды. Уточните какие взносы вы платите и за что. Посмотрите что в Уставе СНТ написано про такие случаи.