Не могу понять за что исполнительный лист, как проверить, за какой кредит.
Здравствуйте!
Это проверить можно двумя способами:
1. Внимательно почитать содержание исполнительного листа и получить информацию из его содержания. Если ничего не найдете, то найдите в нем хотя бы название суда и дату принятого судебного решения, по которой;
2. Сделайте запрос в суд, выдавший исполнительный лист, обратитесь с ним в канцелярию суда для получения копии судебного решения из которого Вы поймете по какому именно кредиту принято судебное решение.
В результате указанных действий получите нужную информацию.
В таком случае имеет смысл обратиться с ФССП и ознакомиться на основании требований Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (далее: Закона) с материалами исполнительного производства, если информации на сайте ФССП http://fssprus.ru/ недостаточно.