Право на выбор места общения - Что делать, если получен приказ о нечинении препятствий в общении с бабушкой и внуком

Получила приказ органа опеки о нечинении препятствий в общении бабушки с внуком. Имею ли я право не пускать свекровь к себе домой, а например, разрешать общаться на детской площадке во время прогулки?
Лучший ответ

Если в решении не указано, где будет происходить общение, то можно. Никто не может Вас заставить пускать кого-либо в свою квартиру.

Спасибо, теперь все ясно.

Да, можете. Вам следует установить порядок общения внука с бабушкой с учетом интересов ребенка. Можете предложить бабушке подписать соглашение о порядке общения, и одновременно сообщите об этом в отдел опеки.

Спасибо, буду знать.