Unique RUS MOSKVA Unique RUS как можно вернуть от туда на карту сбербанку.
Добрый день, Катя! Вы считаете, что по скрину можно понять суть ситуации? По всей видимости деньги уже ушли со Сбербанка, банк не сможет вам помочь в этом вопросе. Писать необходимо письменную претензию с требованием возврата денег. Откажут в удовлетворении - взыскивать в судебном порядке.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Здравствуйте, Катя! На каком основании были перечислены средства и на каком основании Вы хотите их вернуть? Задайте, пожалуйста, Ваш вопрос полностью, чтобы Вам можно было ответить.
С уважением, Марина Сергеевна.