Получение пенсии после смерти бабушки - возможно ли и какие документы нужны?

• г. Калининград

Здравствуйте. У меня такой вопрос: у меня умерла бабушка 24 апреля, ей принесли пенсию 12 мая. Я могу получить эту пенсию? Бабушка подарила мне квартиру в которой я проживал вместе с ней, но прописан в ней небыл. Если могу то куда мне обратиться и какие мне нужны для этого документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

За май ей пенсия уже не положена вообще, и ее принесли ошибочно, поэтому получить бабушкину пенсию Вы ни в каком случае не можете.