Проблемы с фермой соседа - кредит, складирование навоза, несанкционированный доступ коров, болезни и вред моим детям
Ферма и соседи.
Сосед развел ферму примерно на 25 голов крс брал какой то кредит. Навоз складирует прямо на берегу озёра общего пользования. Сено стоит на соседнем участке который ему не принадлежит. Его коровы постоянно ломают забор и залазят ко мне в огород от голода. Зимой у него 2 коровы сильно болели а одна сдохла. От чего он ни кому не говорит. Я не говорю о том что мухи вонь и постоянное мычание. Я одна с двумя детьми и переживают за то как на них отразится такое хозяйство. Подскажите как быть.
Лучший ответ
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 13 декабря 2016 г. N 551
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ВЕТЕРИНАРНЫХ ПРАВИЛ
СОДЕРЖАНИЯ КРУПНОГО РОГАТОГО СКОТА В ЦЕЛЯХ ЕГО
ВОСПРОИЗВОДСТВА, ВЫРАЩИВАНИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ
Пишите жалобу в Ветнадзор субъекта РФ.
Спасибо за дельный совет!