Группа по уходу и присмотру за детьми в нежилом помещении, какие документы нужны.
Здравствуйте! На счет документов пожнадзор заключение сам на помещение потребуется. Ррспотребнадзор-разрешений не нужно но нужно будет уведомить о начале деятельности — ст 8 фз 294. Так же нужно будет соблюдение санпин (ниже дам название отдельно) для вашего вида деятельности. Питание сами будете готовить или кто то вам будет привозить. Во первых нужно в любом случае соблюдение тр тс 021 о безопасности пищевой продукции. Тут же идет тр тс о безопасности товаров для детей и подростков. То есть на еду должен быть декларации соответствия если вы ее покупаете. Если сами готовите — то соблюдение и тех регламента и санпин. С ценой-решаете сами-с питанием услуги у вас или без. Или и так и так. Ип или ооо с точки зрения этих услуг разницы нет
Всего вам наилучшего!