Возможно ли не допустить ученика в 10 класс из-за пропусков и неудовлетворительных оценок?
Здраствуйте, у меня важный вопрос. Могут ли не взять ребенка в 10 класс изза пропусков (без справки), если только 1-3 тройки будет в аттестате?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вам откажут в приеме в 10 класс со ссылкой на недостаточно хорошие оценки - рекомендую обжаловать отказ. Вы можете обратиться в органы управления образования, либо сразу в прокуратуру.