Формирование заголовка:\nРост возрастной пенсии и риск возникновения коррупции в России - опасные последствия
Не вкоем случи, нельзя поднемать возрастную пенсиию, а кто это делает, пусть сами себе и поднимут пенссию возрастную, в Россию придет большая нещита и корупция вырастит.
Лучший ответ
Здравствуйте. В данном случае я с Вами абсолютно согласен. Кроме того, в настоящее время ПФР уже пытается находить любые основания для отказа в назначении пенсии по старости.
Выражаю признательность за помощь.