Необходимость денежной выплаты за травму позвоночника первоклассника - что делать в данной ситуации?
Здравствуйте! Платные группы "Присмотр и уход за детьми". Родители надеются, что всё будет лучше, чем бесплатно... Кроме того, вы не написали (не могли знать, важно это или нет) подробности. Здесь есть много нюансов, из которых будет видно, как можно поступить. Если этой группой занимались вы, то вам помогать, вообще-то, не следовало бы... Однако продолжу. Ответы на эти вопросы будут платными. Я достаточно много раз бесплатно подсказывала, как не упустить квартиру, вернуть большие суммы по страховкам, как найти паспорт (не обращаясь в полицию), как получить деньги по наследству (при всем при том, что нотариус по запросу получил ответ, что никаких вкладов нет), как законно заменить нежелательного преподавателя в школе (гимназии) и т.д. Но тем не менее (исходя из вашего вопроса) могу сказать: директор зря пальцы веером держит, да еще УГРОЖАЕТ расправой (увольнением). Это всё потому, что именно директору (Администрации) светит увольнение, ну а вы в ответе - только вторым эшелоном. Приготовьте фотоаппарат и диктофон (можно в телефоне).