Как составить заявление в органы опеки и попечительства о проведении профилактической беседы с отцом детей для изменения отношения к ним и возможного лишения его родительских прав
Как правильно написать заявление в органы опеки и попечительства, на проведение профилактической беседы с отцом детей (бывший супруг) об изменении отношения относительно малолетних детей. В дальнейшем лишение его родит. Прав. спасибо.
Елена Алексеевна. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день Елена
Обратитесь к хорошему юристу на сайте и вам помогут написать заявление
С пожеланиемхорошего дня и настроения.