Когда правильно платить патент, по дате выдачи или по первому чеку?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья! При оплате патента Вам необходимо ориентироваться на дату его выдачи, производить оплату стоит заблаговременно, чтобы оплата своевременно была зачислена; нарушение сроков оплаты является основанием для аннулирования патента.
С уважением, Марина Сергеевна.
Здравствуйте как правильно патент оплатить?