Как защититься от бывшего сожителя, который угрожает убийством и атакует?
Здравствуйте, бывший сожитель угрожает по телефону и пишет смс с угрозами убийства, вчера взял нож и начал кидаться на меня, есть свидетели и смс с угрозами и запись звонков, у него условный срок за кржу, что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о привлечении бывшего сожителя к уголовной ответственности за угрозу убийством.