Пришла платёжка от УК за антенну - двойная оплата или норма?
Здравствуйте, если я правильно понял Вашу ситуацию, то Вы не пользуетесь кабелем к антенне МКД, но при этом у Вас имеется заключенный договор с провайдером на телевидение и скорее всего интернет, правильно я понял? Если что поправьте или уточните. Если все так, то Вы должны доказать, что услугой антенной не пользуетесь и Вам произведут перерасчет. И в квитанции за услугу - антенна ничего не должно приходить. По закону, если услуга не оказывалась должным образом, то какая оплата может быть. По перерасчету пишите в личную переписку, буду рад Вам оказать помощь, проконсультировать.