Как правильно поступить при получении Долгового счета от ГУП ВЦКП ЖХ с информацией о задолженности за период до 11.2009 г.?
Да, пока никак не действовать. Это "пугалки" Жилкомсервисов.
Игнорируйте все эти "послания" от вашего Жилкомсервиса. Если ЖКС обратится в мировой суд за вынесением судебного приказа, то, после вынесения такого приказа, Вы вправе обратиться в этот же мировой суд с заявлением об отмене этого судебного приказа.
Далее ЖКС должен будет обращаться уже в районный суд СПб с ИСКОМ, а Вы, в соответствии со ст. 199 ГК РФ, вправе заявить в судебном заседании о применении исковой давности.
Так что у ЖКС нет шансов взыскать что-либо с Вас за указываемый Вами период.