Бездомная семья, лишенная жилья в 1994 году, ищет справедливое решение
Здравствуйте! Обращайтесь в местную Администрацию с заявлением о признании Вас малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий.
Здравствуйте! Несовершеннолетний ребенок был снят с регистрационного учета? На каком основании? Необходима дополнительная информация.
С уважением, Марина Сергеевна.
В 1994 г. он был тринадцатилетним, Ая в заключении, мне тоже политрук не сказал, пиши, возражаю, в 2000 х годах, у бабушки, где он был сгорел дом, восстановить не мог, трудное время, а вернуться к себе и не быть бомжем не получается, потому прибегаю к помощи адвокатов, а то с таким знанием закона судиться с кем.