Неправомерное подключение смс-оповещений и возможности возврата кредитных и страховочных средств - что делать?
В пятницу взяла кредит в вашем банке, а манеджер без моего ведома подключил мне смс оповещения, как быть я не просила, как вернуть деньги и как я могу вернуть деньги за страховку.
Лучший ответ
Добрый день.
Для возврата страховки необходимо в течение 14 дней обратиться в страховую компанию с заявлением об отказе от договора страхования и возврате суммы страховки.
Хороший ответ. Спасибо!