У меня долг по кредиту по исполнительному листу высчитывают с пенсии. Смогу ли я лететь в Анапу с долгом самолётом.
У меня долг по кредиту по исполнительному листу высчитывают с пенсии. Смогу ли я лететь в анапу с долгом самолётом.
Здравствуйте!
Поскольку статьей 67 Федерального закона "Об исполнительном производстве" временные ограничения в передвижении должников установлены только для их выезда из Российской Федерации, и не действуют внутри страны, Вы можете при наличии кредиторской задолженности полететь самолетом в Анапу.
Здравствуйте! Ну по России только, а за рубеж вам на вряд ли кто даст право на это право. Если вы не находитесь под подпиской о не выезде или под арестом, то по России вы можете передвигаться в любом направлении и на любом транспортном средстве.
Всего вам наилучшего!