Возраст участника преступления - как будут учитываться поправки и амнистия?
На момент преступления было 17.сейчас осуждена. Как будут действовать поправки или амнистия (если будут) как к несовершеннолетней или к совершеннолетней?
Лучший ответ
Добрый вечер! Если лицо совершило преступление в несовершеннолетнем возраста, то и вынесение приговора, применение амнистии будут как несовершеннолетнему.
Доступно пояснила, предложила помощь, о результате сообщу.