Как самостоятельно определить страховую пенсию при расчете на получение единовременной накопительной пенсии?
Как самостоятельно сделать расчет на получение единовременной выплаты накопительной пенсии. Я зная сумму накопительной пенсии, свою пенсию на момент обращения, а вот вся сумма страховой пенсии мне не известна. Как определить больше или меньше 5 процентов?
Лучший ответ
Если знаете свою страховую пенсию - это и будет размер страховой пенсии. А порядок расчета - смотрите здесь: www.consultant.ru
То что нужно. Спасибо!