Вопрос - Можно ли ездить с киргизскими правами в России?

Здравствуйте меня зовут зарылбек Я гражданин Киргизии у меня такой вопрос Могу я ли ездить с киргизскими правами на территории Российской Федерации.
Лучший ответ

Нет, нельзя.

Киргизия не подписала Венскую конвенцию. Права этой страны можно использовать только в том случае, если все записи в них выполнены буквами латинского или русского алфавита.

Можете обратиться также в ГИБДД за разъяснениями.