Музыкальная консерватория отчисляет студента безобидной внешности из-за предвзятого преподавателя - юридические и судебные меры требуются
₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Следующая ситуация:

Музыкальная консерватория. Нет возможности сдать один экзамен, (галимая история) преподаватель относится предвзято, по непонятным причинам желает отчислить молодого человека (внешность!?) Избегает встреч, не дает возможности сдать. Все преподаватели равнодушны. Сегодня написалм приказ на отчисление. Прошу помочь, нужна вся упаковка юридических и судебных мер. Начислим еще денег кто поможет.

Ответы на вопрос (1):

Нужна вся упаковка полного текста приказа. и Устав вашей консерватории