Я граждан Узбекистана я могу паспорт и права водительских восстановить их в Москве.
Я граждан Узбекистана я могу поспорты и права водительских востановит их в Москве.
Здравствуйте, Муроджон Абдирауфович! По вопросу восстановления паспорта Вам надо обратиться в консульский отдел Посольства Республики Узбекистан по адресу: 119017, г. Москва, 2-й Казачий пер., дом 2, а также по телефону по вопросам оформления биометрического паспорта и консульского учета (4-е окно) +7 499 230-13-01, +7 499 238-36-20.
Консульским отделом Посольства Республики Узбекистан в Российской Федерации (г.Москва) производится выдача и обмен паспортов гражданам Республики Узбекистан, проживающим в России (за исключением 30 субъектов, входящих в консульский округ ГК РУ в г.Новосибирске)*, выехавшим на поcтоянное местожительство за границу и состоящим на консульском учете в консульском отделе Посольства.
Водительское удостоверение Вы можете восстановить по месту его выдачи - в Узбекистане.
С уважением, Марина Сергеевна.