Объявление о продаже моей квартиры на сайте недвижимости - допустимо ли это и как мне защитить свои права?
Мною приобретена квартира 3 месяца назад, но на сайте недвижимости до сих пор есть объявление о продаже, которое дает агенство. Законно ли это и что я могу предпринять? Ведь это уже моя частная собственность!
Добрый день, Сергей! Обратитесь к продавцу, который, по всей видимости, заключил договор и агентством. Путь он обратится к ним с требованием снять эту информацию с сайта. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Для агентства я так понимаю, все пройдет безнаказанно, то что фото моей частной собственности мелькает на сайтах интернета)?