Конфликт с бывшей женой - приставы и проблемы с элементами. В каких случаях возможно изменение заявления?
Добрый день. Мы живем с бывшей женой вместе все деньги отдаю ей. А я год как не работал (стоял на бирже), сейчас я работаю по вахте и присылаю почти всё. И ей сейчас приходит повестка от приставов. Потому что она не получает элементы. Может ли она как то забрать заявление на элементы или лутше подать заявление заного?
Здравствуйте
Она может отозвать исполнительный лист
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ
(ред. от 23.04.2018)
"Об исполнительном производстве" 1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
© КонсультантПлюс, 1997-2018