Как получить помощь для молодой семьи - порядок действий, необходимые документы и возможные льготы
Здравствуйте!
Ипотеку не надо брать пока не подойдет ваша очередь по улучшению жилищных условий.
Кретерии для постанвки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жил усл:
1. Отсутствие жилья либо площадь должна быть в собственности не более 12 кв. м на каждого члена семьи, так же где вы прописаны (практикуют отказами если площадь более 12 кв. м на 1 члена семьи).
2. Можете в Сбербанке взять справку о предварительно возможной суммы по ипотеки (если заплата на Сбербанк перечисляется, то справок 2 НДФЛ не надо, а если нет, то возьмите).
3. Обращаться вам надо ул. Гоголя, 48 (адм города).
Консультации бесплатно. Можете записаться по тел. 577-552
С уважением, Жданов Андрей.