Угроза пожара - Составление жалобы на ЖЭУ и требование незамедлительной реакции

Как правильно и куда составить жалобу (УК, ЖЭУ, прокуратуру?) В четверг вкл. стиральную машину, она постирала 30 мин. я почувствовала запах горящего пластика. Захожу в ванную, розетка в дыму, машинка сломалась, дым и, извините вонь, горелого пластика из розетки. Я все электричество отключила. В пятницу утром к 8 утра пошла на участок в ЖЭУ, сказал, что срочно нужен электрик, что искры из розетки сыпались, сломалась машинка стиральная, розетка расплавилась и жуткая вонь по квартире проводами и пластиком, что сидим с ребенком без света, потому что отключили все. На что мастер участка, в пятницу, ответила, электрик весь день занят. Я стала просить и умолять, что выходные дни, мы без света остаемся, что искры сыпались и чтобы не повторилось как в Кемерово, от искры чтобы дом не загорелся. Он посмеялась и сказала ну ладно, если сможет придет. Я: сколько стоит. Она: у нас не бывает прейскурант, как электрик скажет так и оплатите. Я: мне квитанция нужна, вдруг он уйдет а у меня снова искры полетят. Она: ну тогда идите. Нет у нас квитанций. Я сказала: ладно присылайте электрика, я боюсь пожара и что 7 этажный дом в центре Волгограда не дай Бог сгорит. В общем ждала я электрика весь день в пятницу. 4 раза звонила. Последний звонок в 15:50 сделала (работают они до 16 ч). Сказали: ждите придет. В 17:00 был звонок от слесаря (не электрика и не мастера участка). Мне сказали Вам передать, что электрик не придет, но сказали еще в 15 часов, а я забыл вам позвонить. Сейчас вспомнил. Сегодня понедельник, звоню снова в ЖЭУ, т. к с работы на сей раз не отпускают. Спрашиваю придет ли электрик, на что мне диспетчер отвечает, он занят. Кому составить жалобу, да так, чтобы их встряхнули, это угроза пожара, помогите пожалуйста. Напишите хотя бы как черновик и в какие организации? Спасибо огромное. Очень жду ответ и совет.
Лучший ответ

В волгограде. А что даст в каком городе я живу.. я просто спросила черновик жалобы как ее составить.

Ирина, не понятно, где вы живете, в Смоленске или в Волгограде? Кому вы оплачиваете квартплату, туда вам и нужно обращаться. ЖЭУ, УК, ТСЖ. Я бы написала письменное заявление и его копию отправила в Прокуратуру.

юриста заинтересовал город проживания а не суть объявления( я просила черновик жалобы и куда лучше отправить.