Помогите, пожалуйста, правильно написать объяснительную с УФМС по поводу просрочки миграционной карты.
Лучший ответ
Добрый день! Помогите, пожалуйста, правильно написать объяснительную с УФМС по поводу просрочки миграционной карты.
Ответ: Обратитесь непосредственно к сотруднику УФМС и ин Вам подскажет. Уважительными причинами могут быть Ваша болезнь, болезнь и необходимость постоянного ухода за близкими родственниками, служебная командировка (если вы работаете) и т.д.
Здравствуйте, вам нужно обратиться лично к юристу, что б знать вашу ситуацию. В вопросе недостаточно информации для дачи консультации.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.