Применение штрафных санкций в размере 10% по 44-ФЗ - права и обязанности заказчика и требования к обоснованию претензий
Добрый день, Марина! Любое нарушение обязательств по контракту должно быть зафиксировано. Все плохо - не подходит, необходимо еще составить акт с участием представителей сторон, указать сроки для устранения недоделок. Покажите контракт специалистам, вам подскажут как правильно действовать.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Здравствуйте, по данному вопросу просьба написать в личную переписку, буду рад Вам оказать помощь, проконсультировать. Нужно изучить Вашу ситуацию, ведь это связано с претензионной работой по 44 - ФЗ.